English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Рождественский праздник


С 26 декабря по 14 января детская благотворительная организация "Планета для детей",директором которой является И.Ружицкая, проводила праздничные Новогодне-Рождественские акции для детей. Участники организации в костюмах сказочных героев подарили праздник и хорошее настроение дет.садику поселка Новополь, средней школе поселка Барашевка Житомирской области, интернату-приемнику и дет.садику г.Житомира. Программы состоялись при поддержке центральной организации "Планета в руках детей",руководитель которой есть Ю.Грушовенко.

   Акции проводились с целью подарить тепло, любовь и заботу детям, так как именно в этом они нуждаются и ждут, чтоб на них обратили внимание. В программах проводилось много подвижных игр, которые направлены на то, чтобы раскрепостить детей и показать им свободу. Также присутствовали и лирические моменты, при которых можно коснуться сердец детей и их преподавателей. Например, сценкой, в которой рассказывается о рождении Спасителя, сказочные персонажи хотели показать  цель прихода Иисуса Христа на землю.
 Организация получила отзывы в виде благодарностей от руководителей дет.садиков за проведенные мероприятия. Приятно дарить любовь и радость и видеть благодарность  в глазах людей, тогда появляется больше дерзновения делать добрые дела. У  нас очень ответственная миссия- влиять на будущее нашей страны.





Комментариев нет:

Отправить комментарий