English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Чемпионат по футболу




24 октября в городе Житомир на стадионе «Спартак» прошел четвертый чемпионат по мини-футболу среди  школ-интернатов Житомирской области .В соревнованиях принимали участие команды из Житомира, Бердичева, Ушомира и Новоград-Волынского. Матч проводился благотворительной организацией «Планета для детей»  во главе директора Ружицкой И.В.
совместно с отделом криминальной милиции по делам детей УМВД в Житомирской области. Спонсорскую поддержку  в покупке спортивных призов оказал региональный отдел Клуба 1000.Также призы в виде сладостей предоставила торговая марка «Руден» ООО НИВА ЭКСПО смт.Черняхов.
      Игра была захватывающей ,напряженной и интересной. Все команды играли с азартом и желанием  победить ,но победу одержал сильнейший. Третье место заняла команда из Житомира, второе-команда из  Ушомира , первое место заслуженно заняла команда из Бердичева. Команде-победителю был вручен кубок, медали  и грамота .Команды ,которые заняли второе и третье места получили медали и грамоты. Все  команды, принимающие участие были поощрены  сладостями и дисками от благотворительной организации  с видеозаписью и фото прошлых чемпионатов. Также на чемпионате были введены номинации ,такие как лучший форвард ,лучший защитник, лучший нападающий и лучший вратарь. Тренер команды-победителя был награжден грамотой ,в номинации «лучший тренер».
       Приятно осознавать ,что мы принимаем участие  в жизнях детей, которые, возможно изменят буд ущее нашей страны. Давайте не будем безразличными к тому, что происходит вокруг нас. Свою лепту благотворительности может внести каждый!




Комментариев нет:

Отправить комментарий