English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Есть ли жизнь после свадьбы?



28 августа в Доме Культуры пгт.Черняхов Житомирской области прошла акция под названием "Есть ли жизнь после свадьбы?", организатором которой выступила благотворительная организация "Планета в руках детей" во главе с ее директором Ирэной Ружицкой.




Целью данного мероприятия было изменение сложившихся стереотипов о взаимоотношениях между супругами после свадьбы, а также доказательство того, что успешный и счастливый брак – это реальность.

В рамках программы была организован просмотр художественного фильма "Огнеупорный", в котором на примере молодых супругов можно было увидеть способы преодоления конфликтов и выхода из сложных семейных баталий.
На мероприятие были приглашены директор центра социальных служб по вопросам семьи, детей и молодежи Ирина Иваницкая, представитель ООО "Нива Экспо", кондитерской фабрики "Руден", выступившая спонсором акции, а также местные СМИ.

В холле на первом этаже Дома Культуры была организована развлекательная программа для детей, которая нашла свое продолжение в уличных подвижных играх и конкурсах. В соревнованиях приняли участие около 100 детей, с которыми отлично справились веселые и находчивые клоуны: веселый смех и возгласы не переставали умолкать. После игр состоялся просмотр мультфильма. Также всех детей ждал "Сладкий стол" от ТМ "Руден".


Во время просмотра вышеуказанного фильма проводились консультации по решению личных (семейных) вопросов, раздавались брошюры с тезисами к фильму.
“Просто прими решение любить, даже если человек этого не заслуживает…” Именно так звучит один из принципов огнеупорного брака.

В процессе опроса родителей-участников данного мероприятия был сделан следующий вывод: большинство из респондетов заняты повседневными делами, разочарованы состоянием и развитием супружеской (семейной) жизни, некоторые из них довольно тяжело шли на контакт и открывали свое сердце.

Ввиду этого мы поняли, что помочь родителям наладить свои взаимоотношения, вдохнуть в них жизнь могут их собственные дети. Поэтому мы решили сконцентрировать свое внимание на маленьких человечках, которые способны растопить и зажечь сердца взрослых людей и таким образом укрепить не только взаимоотношения между папой и мамой, но и в семье в целом, а значит и общества. Друзья, не это ли есть начало реформации института семьи и возрождения украинской нации?!


Комментариев нет:

Отправить комментарий